Descripción detallada Lote 111
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 958T, Lote # 111 Ícono de la Vírgen de Vladímir. Siglo XX. Óleo sobre madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 47 x 36.5 x 2 cm. Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote